Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Rail / Profil |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 21 × 11.5 × 5000 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Sauna / Hammam |
| Puissance | 6W/m |
| Variation | Selon le driver |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
