Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 100lm/W, 120lm/W |
| Dimension | Ø220 × 98 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 14W, 20W, 36W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
