Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 106 × 109 × H800 mm |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel, Urbain |
| Puissance | 12W |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Variation | Capteur / Détecteur |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
