Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø1500 × 30 × 30 mm, Ø450 × 30 × 30 mm, Ø600 × 30 × 30 mm, Ø900 × 30 × 30 mm |
| Efficacité lumineuse | 65 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 20W, 25 W, 50W, 90W |
| Variation | DALI, Up&Down et DALI |
| Résistance au choc | IK06 |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
