Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 278 × 300 × 52 mm |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Parking, Urbain |
| Puissance | 100 W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-6000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
