Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 140 x 1200 x 55 mm |
| Efficacité lumineuse | 92.5lm/W |
| Lieu d’utilisation | Commerce, Industriel |
| Puissance | 80W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
