Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Au sol |
Autres caractéristiques
| Dimension | 120 x 400 mm, 120 x 600 mm, 120 x 800 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 1000 lm, 500 lm, 750 lm |
| Couleur | Noir |
| Résistance au choc | IK10 |
| Lieu d’utilisation | Commerce, Urbain |
| Puissance | 10W, 15W, 20W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|



