Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø130 x 500 mm |
| Efficacité lumineuse | 50lm/W |
| Lieu d’utilisation | Jardin |
| Puissance | 12W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
| Résistance au choc | IK06 |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
