Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø260 x 30 mm |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Industriel |
| Puissance | 100W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
