Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Piquet au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 150 × 140 × 762 mm |
| Efficacité lumineuse | 44 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 9W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Capteur / Détecteur |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
