Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | applique |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 197 × 197 × 52 mm |
| Efficacité lumineuse | 48 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 8W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Capteur / Détecteur |
