Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø165 x 300 mm |
| Efficacité lumineuse | 92.3lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 6.5W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
