Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20, IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 5000 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 90lm/W |
| Lieu d’utilisation | Chantier |
| Puissance | 10W/m |
| Température de couleur | 3000K RGBCCT |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
