Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Piquet au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 144 x 303 x 60 mm |
| Efficacité lumineuse | 56.25 lm/W |
| Variation | On/Off |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel, Urbain |
| Puissance | 8W |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
