Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø200 × 33 mm |
| Efficacité lumineuse | 40lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Puissance | 10W |
| Variation | Capteur / Détecteur |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
