Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø260 x 55 mm |
| Efficacité lumineuse | 105 lm/W |
| Résistance au choc | IK10 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Sauna / Hammam, Showroom, Urbain |
| Puissance | 26W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-4000-6000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
