Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent |
|---|
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 11mm, 50m par bobine |
| Efficacité lumineuse | 60 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Chantier |
| Puissance | 12W |
| Température de couleur | 3000K ou 4000K |
| Variation | On/Off, Triac |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED, Extérieur, Intérieur |
|---|
