Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20, IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bandeau LED |
|---|---|
| Type de montage | Sur rails |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 30m/15m/10m/5m en une seule bobine |
| Efficacité lumineuse | 66 - 67 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 10W/m |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
