Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Plafond Ø395 x 3000mm Tube Ø32 x 650mm |
| Efficacité lumineuse | 60 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 3 x 5.3W |
| Température de couleur | 3000K ou 4000K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
