Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 380 x 76 x 66 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Résistance au choc | IK07 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Parking, Urbain |
| Puissance | 2 x 10W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
