Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Sur pied |
Autres caractéristiques
| Couleur | Laiton |
|---|---|
| Dimension | Ø160 x 290 mm |
| Efficacité lumineuse | 35 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 3W |
| Température de couleur | 2700K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
