Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 1300 × 165 × 35 mm |
| Efficacité lumineuse | 50lm/W |
| Puissance | 30W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
