Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 120 × 96.8 × 100 mm |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Variation | On/Off |
| Puissance | 2 x 5W |

