Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 680 x 125 × 86 mm |
| Efficacité lumineuse | 125 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Variation | DALI |
| Puissance | 12 / 15 / 18 / 20 W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
