Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Sur rails |
Autres caractéristiques
| Couleur | Argent, Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø110×294.8 mm |
| Efficacité lumineuse | 95lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 30W-40W |
| Température de couleur | 2700K / 3000K / 4000K / 5000K |
| Variation | DALI, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

