Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Mirroir |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 860 × 50 × 111 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Puissance | 15W |
| Variation | On/Off |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

