Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Sur pied |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 220 × 560 × 355 mm |
| Efficacité lumineuse | 60 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Salle de bain, Showroom |
| Puissance | 12W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
