Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP68 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 60 x 60 x 78 mm |
|---|---|
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 7.5W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
| Couleur | Blanc |
