Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 268 x 134 x 62 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 8W |
| Température de couleur | 3000K-4000K-5000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|




