Fiche produit
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Ampoule |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø50 × 55 mm |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 6W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
