Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Ampoule |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
|---|---|
| Dimension | Ø10 x 37 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Accessoires, Intérieur |
|---|