Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Rail / Profil |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 5000 x 12.5 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 96.42lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Sauna / Hammam, Showroom |
| Puissance | 14W/m |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | Triac |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
