Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Argent, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø385 x 165 mm |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 50W |
| Variation | On/Off |
