Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 1230 × 325 × 81 mm, 592 x 592 x 85 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Résistance au choc | IK10 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Showroom |
| Puissance | 52W |
| Température de couleur | 3000-4000-5000 ou 5700K |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off, Triac |

