Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 1200 × 50 × 50 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Couleur | Noir, Selon le choix |
| Variation | DALI, On/Off |
| Puissance | 24W |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
