Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø455 x 115 mm |
| Efficacité lumineuse | 130 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Sauna / Hammam, Showroom |
| Puissance | 16W |
| Résistance au choc | IK10 |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
