Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø100 × 1000 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Puissance | 8W |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|


