Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø300 × 53 mm |
| Efficacité lumineuse | 110lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 25W |
| Variation | DALI |
| Résistance au choc | IK08 |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
