Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Luminaire sur pied |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Sur pied |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Doré, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø270x680mm (poteau à balle 340mm) |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Puissance | 12W-16W |
| Température de couleur | 3000-6500K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
