Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Dimension | 270 x 270 x 80 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Showroom |
| Puissance | 18W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | Capteur / Détecteur, On/Off |
