Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø85 x 79 mm |
| Efficacité lumineuse | 107lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 8.4W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
