Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø32 × 600 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Efficacité lumineuse | 45 lm/W |
| Puissance | 3 x 6W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
