Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Dimension | 1275 × 83 ×75 mm |
| Efficacité lumineuse | 125 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking |
| Puissance | 32W |
| Variation | DALI |
