Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Rail / Profil |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø25 x 5000 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 72 lm/W |
| Puissance | 12.5 W/m |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Showroom |
| Variation | Selon le driver |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
