Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø900 mm |
| Efficacité lumineuse | 59 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Sauna / Hammam, Showroom |
| Puissance | 100 W |
| Variation | DALI |
