Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Lampadaire |
|---|---|
| Type de montage | Sur pôle |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 450 × 450 × 526 mm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Puissance | 40-100W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
