Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 330 × 219.5 × 100 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Couleur | Argent |
| Résistance au choc | IK08 |
| Puissance | 35W |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
