Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Panneau LED |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 108lm/W, 120lm/W |
| Dimension | 295 x 1195 x 9 mm, 350 x 1300 x 9 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Variation | On/Off |
| Puissance | 36W, 40W |
