Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø2×78 × 40 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Couleur | Blanc |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 2 x 8 W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
