Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 75 x 18 x 10 mm |
|---|---|
| Puissance | 7.5W |
| Température de couleur | 6000K |
| Variation | On/Off |
| Couleur | Blanc |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
Catégories
| Catégories | Accessoires, Intérieur |
|---|
